Ферма М2 стала партнёром детского конкурса «Здоровье планеты? В моих руках!»

В теплицах Фермы М2 созрели первые овощи и зелень. В магазинах М2 уже можно купить зелёный лук, свежий редис и салатный микс.

Конкурс проходит в двух возрастных категориях: до 12 лет и от 13 до 17 лет. Принимаются работы по одной из шести номинаций: рисунок, скульптура, компьютерная графика, литературное произведение, видео и хенд-мейд. Прием творческих работ проходит до 15.04.2020. Подведение итогов состоится в апреле/мае 2020 в МГАХИ им. В. И. Сурикова.

В этом году Ферма М2 предоставит специальный приз конкурса – эко-туры на наше фермерское хозяйство победителям в двух номинациях (на усмотрение жюри). Победителей ждёт размещение вместе с родителями в эко-отеле (1 ночь, 2 дня), 3-х разовое питание и интересные мастер-классы.

Международный детский творческий конкурс по экологии "Здоровье Планеты? В Моих Руках!" проходит с 2012 года при поддержке Совета Федерации, Минприроды России, Росприродназора, МГАХИ им. В. И. Сурикова и РЖД. В фонде конкурса уже более 17 000 творческих работ, посвященных экологии и защите окружающей среды.

Ознакомиться с подробными правилами конкурса и принять участие можно на сайте https://planetcontest.ru/

Вся продукция фермы М2

На Ферме М2 собрали первый урожай сезона 2020

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы