Ферма М2 стала финалистом премии Live Organic Awards

В Москве прошла премия Live Organic Awards 2019 – главная федеральная отраслевая премия в области здорового образа жизни и экологии. В этом году Ферма М2 попала в три номинации.

5 октября в пространстве LOFT HALL состоялась Премия Live Organic Awards 2019. Премия направлена на популяризацию здорового образа жизни и бережного отношения к экологии. Жюри формирует организационный комитет Live Organic Awards. В состав жюри входят ведущие российские и международные эксперты, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в ЗОЖ-отрасли, а также смежных областях.

Мероприятие собрало главных представителей "зеленых" бизнесов в России, известных блогеров и СМИ. Среди гостей были Ирена Понарошку, Марика Кравцова, Денис Семинихин, Алена Злобина, Ирина Тонева, Евгений Демин и многие другие.

В этом году Ферма М2 была представлена в трёх номинациях премии:

— Лучшее кафе здорового питания;

— Лучший друг для тоста – в этой номинации был представлен наш органический бездрожжевой хлеб;

— Лучшее фермерское хозяйство;

Выбор победителей происходил в три этапа – экспертное жюри оценивало претендентов по нескольким критериям. По итогам голосования Ферма М2 стала серебряным призером в номинации «Лучшее фермерское хозяйство». Благодарим жюри за высокие оценки и продолжаем работу – в следующем году планируем забрать золото.

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы