В Москве прошла выставка «Золотая осень»

Фермерское хозяйство М2 приняло участие в крупнейшей агропромышленной выставке России – «Золотой осени».

21-я "Золотая осень" прошла с 9 по 12 октября 2019 года на территории ВДНХ. В работе форума приняли участие более 1,5 тысяч предприятий из 50 регионов России и 17 других стран.

Отдельное внимание на выставке уделили вопросу созданию нового экологического стандарта российских продуктов.

«Наша основная задача — это гармонизировать все наши действия с международным сообществом, чтобы та продукция, которая будет выпускаться в России под маркой "зеленого бренда", правильно была воспринята в мире, чтобы мы могли продавать ее на зарубежных рынках и получать соответствующую экспортную выручку», — отметил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

В этом году Ферма М2 также стала частью крупнейшего отечественного аграрного форума. Наш стенд можно было найти в зале А павильона 75 – Регионы России / Московская область. Мы рассказывали посетителям о принципах органического сельского хозяйства и знакомили их с продуктами, которые производят на нашей ферме.

Хотите получать приглашения на мероприятия, в которых принимает участие Ферма М2? Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях: Facebook и Instagram.

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы