1 февраля в М2 Organic Cafe стартует уникальное детокс-меню

М2 Organic Cafe объединились с нутрициологами, основателями ЗОЖ проекта Get Health, дипломированными специалистами по здоровому питанию и победителями федеральной премии Live Organic Awards - Еленой и Анастасией Костюхиными для создания уникального, полезного детокс-меню.

Разработанное совместно с шеф-поваром M2 Organic Club Алексеем Жариковым «Get Health меню» придется по вкусу не только адептам здоровья, но и приятно удивит тех, кто еще никогда не пробовал такую систему питания. Сами Елена и Анастасия Костюхины так описывают новое меню: «Функциональное детокс-меню без сахара, которое мы разработали с учетом базовых правил науки о правильном питании и здоровом образе жизни - нутрициологии и секретов Аюрведы».

Новость: детокс-меню

В меню есть лёгкие закуски, питательные основные блюда и настоящие десерты. Например, сначала можно попробовать Брускетту на бездрозжжевом хлебе с рикоттой из овечьего молока, семенами чиа, авокадо и микрозеленью. Если гость избегает глютена, то хлеб можно заменить на печёный батат. Также в качестве закуски представлен Обогащенный клетчаткой и витамином А веган-хумус с овощными чипсами с деликатной сладостью и свежой ноткой лайма. В разделе салатов - сочный Детокс-салат из суперфудов с органической киноа, брокколи, семенами чиа и гранатом и Микробиотический салат с козьим творогом на основе брокколи.

Горячие блюда представлены Нежной говядиной травяного откорма с фермы М2 с рисом из цветной капусты и Стейком дикой форели из озер Карелии на подушке из пюре из корня сельдерея и лимонной икры. Экзотики в меню добавит традиционное аюрведическое блюдо, которое считается лечебным, - кичари из маша, риса и смеси специй.

Все десерты приготовлены без сахара, но сохраняют приятный сладкий вкус. Оригинальные батончики Баунти из кокосовой стружки и фиников с темным шоколадом ручной работы отличаются приятной ностальгической нежностью. Второй десерт - Шоколадный пудинг с Омега-3, больше напоминает пирожное, хотя создан из семян чиа, органических фиников и какао. Он прекрасно подходит для активных любителей спорта. И третий, очень важный и вкусный, Асаи боул на основе органических ягод Асаи, - настоящего «эликсира вечной молодости».

Ждем вас в M2 Organic Club! - стройнеть, насыщаться витаминами и общаться!

ул. Спиридоновка, д. 34/1
Ежедневно с 10:00 до 23:00
+7 (495) 025-00-65

пр. Аэропорта, 8
Ежедневно с 09:00 до 23:00
+7(495)025-03-11

Средний чек 1500 – 2 000 руб.

Другие статьи

Все статьи