Пасхальные куличи М2 уже в продаже

Все мы ждём свежеиспеченный Пасхальный кулич, который своей магией и ароматом заполнит весь дом. В этом году наша ремесленная пекарня приготовила 2 вида кулича и 2 вида творожной Пасхи.

• Кулич - для тех, кто помнит истинный вкус традиционного кулича, с ликёром, цитрусовыми цукатами, цедрой лимона и кардамона.

Внутри куличей – сдобный мякиш с изюмом по классическому рецепту на основе свежих яиц, пшеничной муки высшего сорта и органического сливочного масла из молока фермерских коров. Куличи замешиваются, выпекаются и украшаются вручную, с любовью и заботой.

• Творожный пасхальный кекс - для тех, кто любит посочнее. Кекс - с нежным мякишем, хрустящей сахарной корочкой, апельсиновыми цукатами и ванильной пастой. Украшен сухими цветами жасмина и веточками розмарина.

Как всегда, в основе нашей выпечки - полностью натуральный состав и собственные ингредиенты: органические яйца, свежий фермерский творог, сливочное масло из молока коров породы Голштин и… любовь!

Королева стола - творожная Пасха, символизирующая чистоту, нежность и любовь.

    • Творожная Пасха из органического творога и сливочного масла с шоколадной крошкой.

    Творожная Пасха – это удивительно вкусное сочетание свежего фермерского творога и органического сливочного масла с добавлением шоколадной крошки. Яркие шоколадные ноты оттеняют нежный вкус десерта.

    • Творожная Пасха ванильная с тонким, сладким ароматом ванили, подчеркивающим нежный вкус десерта. Тонкий, сладкий аромат ванили подчеркивает нежный вкус десерта. Каждое изделие замешивается, отстаивается в течении 12 часов при температуре 4°С и украшается вручную стружкой из клубничного шоколада.

    В основе нашей выпечки - натуральный состав и собственные ингредиенты: органические яйца, свежий фермерский творог, сливочное масло из молока коров породы Голштин и любовь!

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы